HDD-108-F
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDD-108-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDD-108-F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDD-108-F |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HDD-108-F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.47 | $13.154 | $12.826 | $11.839 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $11.181 | $10.195 | $9.537 | $8.748 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 250V |
|---|---|
| Тип выводов: | Crimp |
| Размер: | H24B |
| Серии: | HDD |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | A141040 T2031082201-007 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество позиций: | 108+Ground |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | EN45545 |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Polycarbonate (PC) |
| Пол: | Female |
| Подробное описание: | Female Insert without Contacts 108+Ground Position Crimp |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Тип контакта: | CDF, DDF |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Тип соединителя: | Insert without Contacts |
| цвет: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDD-108-F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDD-108-F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDD-108-F. Цена и время за выполнение HDD-108-F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



