HDP-240
MEAN WELL
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDP-240 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDP-240 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDP-240 |
|---|---|
| производитель | MEAN WELL |
| Описание | AC/DC CONVERTER 3.8V 2.8V 228W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $88.71 | $83.25 | $80.52 | $79.60 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | 2.8V |
| Напряжение - выход 1: | 3.8V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC |
| Тип: | Enclosed |
| Размер / Dimension: | 8.46" L x 4.53" W x 1.42" H (215.0mm x 115.0mm x 36.0mm) |
| Серии: | HDP-240 |
| Мощность (Вт): | 228W |
| Другие названия: | 1866-2228 HDP-240-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 84% |
| Подробное описание: | Enclosed AC DC Converter 2 Output 3.8V 2.8V 41.5A, 25A 90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 41.5A, 25A |
| Утверждения: | CB, CCC, CE, cURus, TUV |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDP-240, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDP-240 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDP-240. Цена и время за выполнение HDP-240 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

