HDP001L
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDP001L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDP001L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDP001L |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH DETECTOR SPST-NO 1MA 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.468 | $0.449 | $0.431 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.412 | $0.328 | $0.30 | $0.29 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 5V |
|---|---|
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | HDP |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | 0.006" (0.15mm) |
| упаковка: | Original-Reel® |
| слишком большой ход: | - |
| Другие названия: | CKN10547DKR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Рабочее положение: | 0.117" (2.96mm) |
| Действующая сила: | - |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Board Guide |
| Электрическая жизнь: | 100,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 1mA (DC) |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Angled Toggle (Detector) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDP001L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDP001L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDP001L. Цена и время за выполнение HDP001L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

