HDSP-713E
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-713E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-713E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-713E |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY DOT 5X7 HER CRC 0.68" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1800 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.195 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.05V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.70" L x 0.50" W x 0.25" H (17.80mm x 12.70mm x 6.30mm) |
| Серии: | HDSP-71xE |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 1.29mcd ~ 6.53mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| внутреннее соединение: | Common Cathode Row, Common Anode Column |
| Интерфейс: | - |
| Подробное описание: | Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Cathode Row, Common Anode Column Red 2.05V 0.70" L x 0.50" W x 0.25" H (17.80mm x 12.70mm x 6.30mm) |
| конфигурация: | 5 x 7 |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-713E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-713E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-713E. Цена и время за выполнение HDSP-713E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

