HDSP-7403
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-7403 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-7403 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-7403 |
|---|---|
| производитель | Broadcom |
| Описание | DISPLAY 7SEGMENT YELLOW CC 0.3" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 200 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.34 | $2.956 | $2.193 | $1.907 | ||
| 400 pcs | 600 pcs | 1000 pcs | 2600 pcs | ||
| $1.716 | $1.526 | $1.311 | $1.239 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 583nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.2V |
| Размер / Dimension: | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.09mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 80mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Другие названия: | 516-2271 HDSP-7403-ND HDSP7403 |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 2.74mcd |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.30" (7.62mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.2V 20mA 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.09mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Yellow |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-7403, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-7403 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-7403. Цена и время за выполнение HDSP-7403 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

