HDSP-C5L3
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-C5L3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-C5L3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-C5L3 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 0.52 SGL DGT CC ORN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 610nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.15V |
| Размер / Dimension: | 0.693" H x 0.488" W x 0.272" D (17.60mm x 12.40mm x 6.90mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 57.5mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.600", 15.24mm), 8 Leads |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 4mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.52" (13.21mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.15V 20mA 0.693" H x 0.488" W x 0.272" D (17.60mm x 12.40mm x 6.90mm) 10-DIP (0.600", 15.24mm), 8 Leads |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Orange |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-C5L3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-C5L3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-C5L3. Цена и время за выполнение HDSP-C5L3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

