HDSP-C8L3
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-C8L3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-C8L3 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-C8L3 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 0.80 SGL DGT CC ORN TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 7128 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.519 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 610nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.15V |
| Размер / Dimension: | 1.091" H x 0.787" W x 0.394" D (27.70mm x 20.00mm x 10.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 57.5mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.600", 15.24mm), 10 Leads |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 4.5mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.80" (20.32mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.15V 20mA 1.091" H x 0.787" W x 0.394" D (27.70mm x 20.00mm x 10.00mm) 14-DIP (0.600", 15.24mm), 10 Leads |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Cathode |
| цвет: | Orange |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-C8L3, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-C8L3 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-C8L3. Цена и время за выполнение HDSP-C8L3 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

