HDSP-E150
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-E150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HDSP-E150 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HDSP-E150 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | DISPLAY 7SEG ALGAAS CA 0.43" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 645nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 1.8V |
| Размер / Dimension: | 0.750" H x 0.500" W x 0.250" D (19.05mm x 12.70mm x 6.35mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 96mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 14-DIP (0.600", 15.24mm), 10 Leads |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 15mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.43" (11.00mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 1.8V 20mA 0.750" H x 0.500" W x 0.250" D (19.05mm x 12.70mm x 6.35mm) 14-DIP (0.600", 15.24mm), 10 Leads |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HDSP-E150, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HDSP-E150 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HDSP-E150. Цена и время за выполнение HDSP-E150 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

