HHR-330AHT
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-330AHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-330AHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-330AHT |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY NIMH 1.2V 3.2AH L-FAT A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 60.33g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.2V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Стандартное время зарядки: | 16Hrs |
| Стандартный ток заряда: | 330mA |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | HHR |
| Другие названия: | HHR330AHT P636T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| разряд Оценить: | 640mA |
| Подробное описание: | L-Fat A 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 3.2Ah |
| Вместимость: | 3.2Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | L-Fat A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-330AHT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-330AHT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-330AHT. Цена и время за выполнение HHR-330AHT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
