HHR-370AHF2X4
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-370AHF2X4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-370AHF2X4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-370AHF2X4 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY PACK 9.6V 3500MAH NIMH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $81.12 | $72.11 | $63.096 | $57.688 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 499g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 9.6V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Side to Side, 4 Rows x 2 Cells |
| Размер / Dimension: | 2.87" L x 1.43" W x 2.64" H (72.8mm x 36.4mm x 67.0mm) |
| Серии: | HHR |
| перезар: | Yes |
| Другие названия: | P637-F024 |
| Количество клеток: | 8 |
| Заметка: | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| Подробное описание: | L-Fat A 9.6V Nickel Metal Hydride Battery Pack |
| Вместимость: | 3.5Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | L-Fat A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-370AHF2X4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-370AHF2X4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-370AHF2X4. Цена и время за выполнение HHR-370AHF2X4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
