HHR-60AAAHT
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-60AAAHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-60AAAHT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-60AAAHT |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY NIMH 1.2V 500MAH AAA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.52 | $3.17 | $2.114 | |||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $1.937 | $1.796 | $1.761 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 13.15g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.2V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Стандартное время зарядки: | 16Hrs |
| Стандартный ток заряда: | 50mA |
| Размер / Dimension: | - |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | HHR |
| Другие названия: | P634T |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| разряд Оценить: | 100mA |
| Подробное описание: | AAA 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 500mAh |
| Вместимость: | 500mAh |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AAA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-60AAAHT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-60AAAHT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-60AAAHT. Цена и время за выполнение HHR-60AAAHT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
