HHR-650D
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-650D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HHR-650D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HHR-650D |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | BATTERY NIMH 1.2V 6.5AH D |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 171g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 1.2V |
| Тип выводов: | Flat Top (Non-Extending) |
| Стандартное время зарядки: | 16Hrs |
| Стандартный ток заряда: | 650mA |
| Размер / Dimension: | 1.30" Dia x 2.40" H (33.0mm x 61.0mm) |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | HHR |
| Другие названия: | HHR-650DA03 HHR-650DA08 HHR650D P019 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| разряд Оценить: | 1.3A |
| Подробное описание: | D 1.2V Nickel Metal Hydride Battery Rechargeable (Secondary) 6.5Ah |
| Вместимость: | 6.5Ah |
| Химия батареи: | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки: | D |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HHR-650D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HHR-650D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HHR-650D. Цена и время за выполнение HHR-650D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
