HI9P0547-9Z
Renesas Electronics America
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI9P0547-9Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI9P0547-9Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HI9P0547-9Z |
|---|---|
| производитель | Renesas |
| Описание | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $35.80 | $33.019 | $28.196 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | - |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±15V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 300ns, 300ns (Typ) |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 28-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Другие названия: | HI9P05479Z |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 1.8 kOhm |
| Количество контуров: | 2 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 2 Circuit IC Switch 8:1 1.8 kOhm 28-SOIC |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 30pA (Typ) |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 126 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 10pF, 30pF |
| Номер базового номера: | HI-547 |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HI9P0547-9Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HI9P0547-9Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HI9P0547-9Z. Цена и время за выполнение HI9P0547-9Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


