HI9P0548-596
Intersil
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI9P0548-596 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HI9P0548-596 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HI9P0548-596 |
|---|---|
| производитель | Intersil |
| Описание | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | - |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±15V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 300ns, 300ns (Typ) |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 75°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 1.8 kOhm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 8:1 1.8 kOhm 16-SOIC |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 30pA (Typ) |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 126 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 10pF, 25pF |
| Номер базового номера: | HI-548 |
| Пропускная способность -3db: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HI9P0548-596, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HI9P0548-596 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HI9P0548-596. Цена и время за выполнение HI9P0548-596 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


