HJ443HLP
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ443HLP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HJ443HLP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HJ443HLP |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX STEEL GRAY 4"L X 4"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $38.44 | $36.176 | $33.915 | $31.654 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $31.089 | $30.524 | $30.071 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 2 lbs (907.2g) |
|---|---|
| Толщина: | 16 Gauge |
| Размер / Dimension: | 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | HJ |
| Рейтинги: | IP66, NEMA 3R,4,12,13, UL-508 |
| Другие названия: | HJ443HLP-ND HM5476 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 3.000" (76.20mm) |
| Особенности: | Stainless Steel Hinges |
| Подробное описание: | Box with Mounting Flange Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 4.000" L x 4.000" W (101.60mm x 101.60mm) X 3.000" (76.20mm) |
| дизайн: | Hinged Door, Lid |
| Тип контейнера: | Box with Mounting Flange |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 16.0 in² (103 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HJ443HLP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HJ443HLP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HJ443HLP. Цена и время за выполнение HJ443HLP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


