HK-A-PP
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HK-A-PP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HK-A-PP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HK-A-PP |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | ADAPTER PLUG-PLUG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $70.30 | $66.16 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | Straight |
|---|---|
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 338-0099-0-00 H125721 HK-A-PP-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Спаривание Циклы: | 1000 |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | - |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Частота - Макс: | 40GHz |
| Особенности: | - |
| Тип крепления: | Threaded, Threaded |
| диэлектрического материала: | Polyphenylene Oxide (PPO); Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | Adapter Coaxial Connector 2.92mm (OS-2.9) Plug, Male Pin To 2.92mm (OS-2.9) Plug, Male Pin 50 Ohm |
| Преобразовать в (адаптер End): | 2.92mm (OS-2.9) Plug, Male Pin |
| Преобразование из (адаптер End): | 2.92mm (OS-2.9) Plug, Male Pin |
| Тип преобразования: | Same Series |
| Центр Пол: | Male to Male |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper; Phosphor Bronze |
| Материал корпуса: | Stainless Steel |
| Отделка кузова: | - |
| Тип адаптера: | Plug to Plug |
| адаптер серии: | 2.92mm to 2.92mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HK-A-PP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HK-A-PP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HK-A-PP. Цена и время за выполнение HK-A-PP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


