HK-R-SR2
Hirose
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HK-R-SR2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HK-R-SR2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HK-R-SR2 |
|---|---|
| производитель | Hirose |
| Описание | CONN 2.92MM RCPT STR 50 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Закрытие экрана: | Screw |
|---|---|
| Серии: | HK |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | H125071 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Количество портов: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Монтаж Feature: | Flange |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Циклы: | 500 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| вносимые потери: | - |
| Степень защиты: | - |
| Включает: | 5 pcs - 1 Connector, 2 Screws, 2 Spring Washers |
| полное сопротивление: | 50 Ohm |
| Цвет корпуса: | Silver |
| Частота - Макс: | 40GHz |
| Особенности: | Mounting Hardware |
| Тип крепления: | Threaded |
| диэлектрического материала: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Подробное описание: | 2.92mm Connector Receptacle, Female Socket 50 Ohm Panel Mount Compression |
| Прекращение контакта: | Compression |
| Тип соединителя: | Receptacle, Female Socket |
| Разъем Стиль: | 2.92mm |
| Центральная контактная обшивка: | Gold |
| Контактный материал центра: | Beryllium Copper |
| Cable Group: | - |
| Материал корпуса: | Stainless Steel |
| Отделка кузова: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HK-R-SR2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HK-R-SR2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HK-R-SR2. Цена и время за выполнение HK-R-SR2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

