HLMP6800AGR
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP6800AGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMP6800AGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMP6800AGR |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED GREEN DIFF SUBMINI T-3/4 SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 565nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 569nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 5V |
| Угол обзора: | 90° |
| Поставщик Упаковка устройства: | Subminiature T-3/4 |
| Размер / Dimension: | 2.20mm L x 2.10mm W |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 2-SMD, Gull Wing |
| Другие названия: | HLMP-6800AGR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 5mcd |
| Прозрачность объектива: | Diffused |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 1.78mm |
| Цвет линзы: | Green |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 3.02mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Green 569nm LED Indication - Discrete 5V 2-SMD, Gull Wing |
| Ток - Тест: | 9.6mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Green |
| Номер базового номера: | HLMP6800A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMP6800AGR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMP6800AGR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMP6800AGR. Цена и время за выполнение HLMP6800AGR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

