HLMPD1509MP5
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMPD1509MP5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMPD1509MP5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMPD1509MP5 |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LED ALGAAS HIRED LO CUR PCB 5MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 1.6V |
| Угол обзора: | 24° |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | HLMP-D1509MP5 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 3mcd |
| Тип объектива: | Diffused, Tinted |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | LED Circuit Board Indicator Single Red Diffused, Tinted 1.6V 1mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) Through Hole |
| Текущий: | 1mA |
| конфигурация: | Single |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMPD1509MP5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMPD1509MP5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMPD1509MP5. Цена и время за выполнение HLMPD1509MP5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

