HLMT-PL00
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMT-PL00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMT-PL00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMT-PL00 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED AMBER CLEAR FLAT T/H AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.566 | $0.469 | $0.404 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.356 | $0.307 | $0.242 | $0.226 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 592nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 590nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
| Угол обзора: | 125° |
| Поставщик Упаковка устройства: | Flat Top LED |
| Размер / Dimension: | 1.99mm L x 2.21mm W |
| Серии: | SunPower |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Flat Leads |
| Другие названия: | 516-1410 HLMTPL00 |
| Тип установки: | Through Hole, Axial |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| милликанделлах Рейтинг: | 150mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Flat Top, 1.91mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 2.44mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Amber 590nm LED Indication - Discrete 2V Axial, Flat Leads |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Amber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMT-PL00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMT-PL00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMT-PL00. Цена и время за выполнение HLMT-PL00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


