HLMT-QH00
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMT-QH00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLMT-QH00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLMT-QH00 |
|---|---|
| производитель | Avago Technologies (Broadcom Limited) |
| Описание | LED RED CLR DOME LENS T/H AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 16000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.213 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 621nm |
|---|---|
| Длина волны - Доминантный: | 615nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
| Угол обзора: | 15° |
| Поставщик Упаковка устройства: | Dome Lens Type |
| Размер / Dimension: | 1.99mm L x 2.21mm W |
| Серии: | SunPower |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial, Flat Leads |
| Тип установки: | Through Hole, Axial |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 800mcd |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Прозрачность объектива: | Clear |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 1.78mm |
| Цвет линзы: | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 2.92mm |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Red 615nm LED Indication - Discrete 2V Axial, Flat Leads |
| Ток - Тест: | 20mA |
| конфигурация: | Standard |
| цвет: | Red |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLMT-QH00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLMT-QH00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLMT-QH00. Цена и время за выполнение HLMT-QH00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


