HLS5S-X8
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLS5S-X8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLS5S-X8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLS5S-X8 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | HOOK&LOOP TAKTY .75" 50# GRY 18" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.943 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Hook and Loop - Strip |
|---|---|
| Ширина: | 0.750" (19.05mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | TAK-TY® HLS |
| упаковка: | 10 per Pkg |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 18.00" |
| Длина - фактическая: | 1.500' (457.20mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Hook and Loop - Strip Gray 5.00" (127.00mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.500' (457.20mm) |
| цвет: | Gray |
| Bundle Диаметр: | 5.00" (127.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLS5S-X8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLS5S-X8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLS5S-X8. Цена и время за выполнение HLS5S-X8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

