HLSP3S-X12
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLSP3S-X12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLSP3S-X12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLSP3S-X12 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | TAK-TY CABLE TIE - PLENUM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.05 | $2.969 | $2.887 | $2.804 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $2.722 | $2.639 | $2.557 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Hook and Loop - Strip |
|---|---|
| Ширина: | 0.750" (19.05mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | TAK-TY® HLSP |
| упаковка: | 10 Rolls |
| Другие названия: | HLSP3S-X12-ND |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Polypropylene Hook, Polyamide Loop |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 12.00" |
| Длина - фактическая: | 1.000' (304.80mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Plenum Rated |
| Подробное описание: | Hook and Loop - Strip Maroon 3.20" (81.28mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.000' (304.80mm) |
| цвет: | Maroon |
| Bundle Диаметр: | 3.20" (81.28mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLSP3S-X12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLSP3S-X12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLSP3S-X12. Цена и время за выполнение HLSP3S-X12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

