HLSR 20-P
LEM USA, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLSR 20-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить HLSR 20-P с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | HLSR 20-P |
|---|---|
| производитель | LEM USA, Inc. |
| Описание | SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.26 | $10.75 | $9.675 | $8.60 | ||
| 50 pcs | 400 pcs | 800 pcs | 1200 pcs | ||
| $7.955 | $6.665 | $6.235 | $6.02 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Серии: | HLSR-P |
| Тип датчика: | Hall Effect, Open Loop |
| чувствительность: | 40mV/A |
| Время отклика: | 2.5µs |
| поляризация: | Bidirectional |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | Module |
| Вывод: | Ratiometric, Voltage |
| Другие названия: | 398-1152 90.J3.17.000.0 HLSR20P |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| линейность: | ±0.5% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 400kHz |
| Для Измерение: | AC/DC |
| Подробное описание: | Current Sensor 20A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module |
| Текущий - Поставка (макс): | 25mA |
| Ток - Sensing: | 20A |
| точность: | ±1% |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить HLSR 20-P, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить HLSR 20-P PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали HLSR 20-P. Цена и время за выполнение HLSR 20-P в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

