JLLS100.V
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JLLS100.V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JLLS100.V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JLLS100.V |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.15 | $40.14 | $37.13 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $32.112 | $30.105 | $28.098 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 0.811" Dia x 1.642" L (20.60mm x 41.70mm) |
| Серии: | POWR-GARD® JLLS |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | F11247 JLLS 100A JLLS100 JLLS100.V-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 100A |
| Класс: | T |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JLLS100.V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JLLS100.V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JLLS100.V. Цена и время за выполнение JLLS100.V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
