JLLS110.X
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JLLS110.X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JLLS110.X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JLLS110.X |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CRTRDGE 110A 600VAC/300VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $53.22 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 300V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 600V |
| Размер / Dimension: | 1.063" Dia x 1.657" L (27.00mm x 42.10mm) |
| Серии: | POWR-GARD® JLLS |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | JLLS 110A JLLS110 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 110A |
| Класс: | T |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA |
| Утверждения: | CE, CSA, UL |
| Приложения: | Electrical, Industrial |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JLLS110.X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JLLS110.X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JLLS110.X. Цена и время за выполнение JLLS110.X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
