JP75CMB-L2
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP75CMB-L2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP75CMB-L2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JP75CMB-L2 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL SPRT J-HOOK RED CEILING MNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.143 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.160" (29.46mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Support, J-Hook |
| Серии: | Stronghold™, J-Pro™ |
| Размер винта: | 3/16" (M5), 1/4" (M6), and 3/8" (M10) |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498300365 |
| Размер отверстия: | 0.750" (19.05mm) |
| Тип установки: | Ceiling Mount, Fastener |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 4.020" (102.11mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.430" (61.72mm) |
| Особенности: | Slotted for Tak-Ty® Cable |
| Подробное описание: | Cable Support, J-Hook Red Ceiling Mount, Fastener 0.750" (19.05mm) |
| цвет: | Red |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JP75CMB-L2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JP75CMB-L2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JP75CMB-L2. Цена и время за выполнение JP75CMB-L2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

