JP75DW-L20
Panduit
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP75DW-L20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JP75DW-L20 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JP75DW-L20 |
|---|---|
| производитель | Panduit |
| Описание | CBL SPRT J-HOOK BLACK ROD MOUNT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.07 | $2.984 | $2.901 | $2.818 | ||
| 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $2.735 | $2.652 | $2.569 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 1.160" (29.46mm) |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Support, J-Hook |
| Серии: | Stronghold™, J-Pro™ |
| Размер винта: | - |
| Толщина панели: | - |
| Панель Размер отверстия: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 07498344022 298-10493 JP75DW-L20-ND |
| Размер отверстия: | 0.750" (19.05mm) |
| Тип установки: | Rod Mount, Clip On |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Толщина материала: | - |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| длина: | 1.880" (47.75mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 4.140" (105.16mm) |
| Особенности: | Slotted for Tak-Ty® Cable |
| Подробное описание: | Cable Support, J-Hook Black Rod Mount, Clip On 0.750" (19.05mm) |
| цвет: | Black |
| Связывание центра с монтажным центром: | - |
| клей: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JP75DW-L20, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JP75DW-L20 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JP75DW-L20. Цена и время за выполнение JP75DW-L20 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

