JWE0824D12
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWE0824D12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWE0824D12 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JWE0824D12 |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | DC DC CONVERTER +/-12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $27.50 | $26.676 | $25.85 | $24.75 | $23.10 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | -12V |
| Напряжение - выход 1: | 12V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 9V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DIP |
| Серии: | JWE08 |
| Мощность (Вт): | 8W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Другие названия: | 1470-4080 |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 85% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 335mA, 335mA 9V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 335mA, 335mA |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JWE0824D12, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JWE0824D12 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JWE0824D12. Цена и время за выполнение JWE0824D12 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
