JWE0848S05
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWE0848S05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить JWE0848S05 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | JWE0848S05 |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | DC DC CONVERTER 5V 8W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $26.50 | $25.706 | $24.91 | $23.85 | $22.26 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 1.5kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 18V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 75V |
| Тип: | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-DIP |
| Серии: | JWE08 |
| Мощность (Вт): | 8W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP Module, 6 Leads |
| Другие названия: | 1470-4083 |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, SCP |
| коэффициент полезного действия: | 81% |
| Подробное описание: | Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 1.6A 18V - 75V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1.6A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить JWE0848S05, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить JWE0848S05 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали JWE0848S05. Цена и время за выполнение JWE0848S05 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
