K500A1/4
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K500A1/4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K500A1/4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K500A1/4 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | KNOB FLUTED 0.250" METAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.959 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Fluted |
|---|---|
| Стиль: | Cylindrical |
| Вал Размер: | 0.250" (6.35mm) |
| Серии: | K |
| Другие названия: | 1437621-6 |
| материал: | Metal |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индикатор: | Line on Side |
| Высота: | 0.625" (15.88mm) |
| Особенности: | 6-32 Set Screw (2) |
| Диаметр: | 0.500" (12.70mm) |
| цвет: | Natural |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K500A1/4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K500A1/4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K500A1/4. Цена и время за выполнение K500A1/4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


