K500A7C01
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K500A7C01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить K500A7C01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | K500A7C01 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY CONTACTOR SPST 500A 28VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $5,503.60 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 18 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 7 VDC |
| Тип выводов: | Bolt Down, Connector |
| Переключение напряжения: | 28VDC - Nom |
| Серии: | K, Hartman |
| Время выпуска: | 20ms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 2-1616970-8 A121845 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 35ms |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности: | Auxiliary Contacts |
| Ток (Current): | 500A |
| Материал контактов: | - |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| Напряжение катушки: | 28VDC |
| Сопротивление катушки: | - |
| Мощность катушки: | - |
| ток катушки: | 272mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить K500A7C01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить K500A7C01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали K500A7C01. Цена и время за выполнение K500A7C01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


