KSL1M511LFT
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSL1M511LFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSL1M511LFT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSL1M511LFT |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 32V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.79 | $0.766 | $0.722 | $0.636 | $0.578 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.549 | $0.535 | $0.419 | $0.39 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | PC Pin |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.70mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | KSL |
| упаковка: | Tube |
| Контур: | 7.40mm x 7.40mm |
| Другие названия: | *KSL1M511LFT 401-1845 KSL1M511 LFT Y33A51136FP LFT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 90°C |
| Действующая сила: | 500gf |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP60 - Dust Tight |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | Grounding Pin |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole |
| Ток @ напряжение: | 0.05A @ 32VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Standard |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 9.90mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSL1M511LFT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSL1M511LFT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSL1M511LFT. Цена и время за выполнение KSL1M511LFT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


