KSLBN-2-01
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSLBN-2-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KSLBN-2-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KSLBN-2-01 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | BRD SPT SNAP LOCK KEY SLOT 1/8" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.373 | $0.344 | $0.287 | $0.23 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.207 | $0.167 | $0.144 | $0.115 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поддержка Толщина панели: | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
|---|---|
| Поддержка Диаметр отверстия: | 0.157" (3.99mm) |
| Серии: | KSLBN |
| Другие названия: | 21153008 KSLBN- 2-01 KSLBN- 2-01-ND KSLBN-2-01-ND KSLBN201 RPC4179 |
| Тип установки: | Key Slot |
| Монтаж Толщина панели: | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Монтажный диаметр отверстия: | 0.245" (6.25mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Общая длина: | 0.684" (17.37mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Холдинг Тип: | Snap Lock |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Board Support Snap Lock / Key Slot Nylon 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Между Board Высота: | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KSLBN-2-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KSLBN-2-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KSLBN-2-01. Цена и время за выполнение KSLBN-2-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


