KT5032F12800KAW33TAA
AVX Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT5032F12800KAW33TAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT5032F12800KAW33TAA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KT5032F12800KAW33TAA |
|---|---|
| производитель | AVX Corporation |
| Описание | OSC TCXO 12.8MHZ CMOS SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3.3V |
|---|---|
| Тип: | TCXO |
| Размер / Dimension: | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии: | KT5032F, Kyocera |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 10-SMD, No Lead |
| Вывод: | CMOS |
| Другие названия: | 1253-1594-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.067" (1.70mm) |
| функция: | Enable/Disable |
| Стабильность частоты: | ±280ppb |
| частота: | 12.8MHz |
| Подробное описание: | 12.8MHz TCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead |
| Текущий - Поставка (макс): | 6mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс): | - |
| Базовый резонатор: | Crystal |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KT5032F12800KAW33TAA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KT5032F12800KAW33TAA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KT5032F12800KAW33TAA. Цена и время за выполнение KT5032F12800KAW33TAA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

