KT5G-2N1114
SICK
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT5G-2N1114 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить KT5G-2N1114 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | KT5G-2N1114 |
|---|---|
| производитель | SICK |
| Описание | SEN CONTRAST NPN 10MM M12-5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $602.91 | $582.12 | $571.725 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | - |
| Измеряемое расстояние: | 0.394" (10mm) |
| Время отклика: | 50µs |
| Выходная конфигурация: | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Другие названия: | 1017000 1882-1289 |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 55°C |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Источник света: | Green LED |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Connector, M12, 5POS |
| Длина кабеля: | - |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить KT5G-2N1114, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить KT5G-2N1114 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали KT5G-2N1114. Цена и время за выполнение KT5G-2N1114 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

