L50S012.T
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L50S012.T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L50S012.T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L50S012.T |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CARTRIDGE 12A 500VAC/450VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $22.11 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 450V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Размер / Dimension: | 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) |
| Серии: | POWR-GARD® L50S |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cartridge, Non-Standard |
| Другие названия: | L50S 12 L50S012 L50S12 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Holder |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 12A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA AC, 20kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UR |
| Приложения: | Semiconductors |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L50S012.T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L50S012.T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L50S012.T. Цена и время за выполнение L50S012.T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

