L50S050.T
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L50S050.T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить L50S050.T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | L50S050.T |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | FUSE CARTRIDGE 50A 500VAC/450VDC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $38.16 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 450V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Размер / Dimension: | 0.811" Dia x 1.626" L (20.60mm x 41.30mm) |
| Серии: | POWR-GARD® L50S |
| Время отклика: | Fast |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Другие названия: | L50S 50 L50S050 L50S50 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Bolt Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Особенности: | - |
| Текущий рейтинг: | 50A |
| Класс: | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении: | 200kA AC, 20kA DC |
| Утверждения: | CE, CSA, UR |
| Приложения: | Semiconductors |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить L50S050.T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить L50S050.T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали L50S050.T. Цена и время за выполнение L50S050.T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

