LM98714CCMTX
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM98714CCMTX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM98714CCMTX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LM98714CCMTX |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC AFE 3CH 16BIT 45MSPS 48-TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-TSSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 610mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Количество каналов: | 3 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 3 Channel AFE 16 Bit 610mW 48-TSSOP |
| Номер базового номера: | LM98714 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LM98714CCMTX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LM98714CCMTX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LM98714CCMTX. Цена и время за выполнение LM98714CCMTX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
