LM98722CCMT/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM98722CCMT/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LM98722CCMT/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LM98722CCMT/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC AFE 16BIT 3CH 45MSPS 56TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 34 pcs | 102 pcs | 510 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $23.93 | $21.08 | $18.848 | $17.112 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-TSSOP |
| Серии: | - |
| Мощность (Вт): | 630mW |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Другие названия: | LM98722CCMTNOPB |
| Количество каналов: | 3 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 3 Channel AFE 16 Bit 630mW 56-TSSOP |
| Номер базового номера: | LM98722 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LM98722CCMT/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LM98722CCMT/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LM98722CCMT/NOPB. Цена и время за выполнение LM98722CCMT/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
