LMP7718MA/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMP7718MA/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMP7718MA/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMP7718MA/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 88MHZ RRO 8SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 285 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.933 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 10µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 35 V/µs |
| Серии: | LMP®, PowerWise® |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | *LMP7718MA LMP7718MA LMP7718MA-ND LMP7718MANOPB |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 88MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 1.3mA |
| Ток - выход / канал: | 60mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.1pA |
| Номер базового номера: | LMP7718 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMP7718MA/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMP7718MA/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMP7718MA/NOPB. Цена и время за выполнение LMP7718MA/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
