LMP7718MM/NOPB
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMP7718MM/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMP7718MM/NOPB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMP7718MM/NOPB |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC OPAMP GP 88MHZ RRO 8VSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 5000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.263 | $1.176 | $1.132 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одно / двойное (±): | 1.8 V ~ 5.5 V, ±0.9 V ~ 2.75 V |
|---|---|
| Напряжение - Входное напряжение смещения: | 10µV |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-VSSOP |
| Скорость нарастания выходного напряжения: | 35 V/µs |
| Серии: | LMP®, PowerWise® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Тип выхода: | Rail-to-Rail |
| Другие названия: | 296-41442-2 LMP7718MM LMP7718MM-ND LMP7718MM/NOPBTR LMP7718MM/NOPBTR-ND LMP7718MMTR LMP7718MMTR-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество контуров: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент усиления пропускной способности продукта: | 88MHz |
| Подробное описание: | General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP |
| Текущий - Поставка: | 1.3mA |
| Ток - выход / канал: | 60mA |
| Ток - Входное напряжение смещения: | 0.1pA |
| Номер базового номера: | LMP7718 |
| Тип усилителя: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMP7718MM/NOPB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMP7718MM/NOPB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMP7718MM/NOPB. Цена и время за выполнение LMP7718MM/NOPB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
