LMT86LPGM
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMT86LPGM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMT86LPGM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMT86LPGM |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 9000 pcs | 15000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.353 | $0.327 | $0.306 | $0.299 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.2 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 40°C ~ 150°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| Тип датчика: | Analog, Local |
| Чувствительная температура - дистанционная: | - |
| Чувствительная температура - локальная: | -50°C ~ 150°C |
| разрешение: | 10.9mV/°C |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Другие названия: | 296-49771-2 296-49771-2-ND 296-49771-3 LMT86LPGM-ND |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Temperature Sensor Analog, Local -50°C ~ 150°C 10.9mV/°C TO-92-3 |
| Точность - Наивысшая (самая низкая): | ±2.7°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMT86LPGM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMT86LPGM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMT86LPGM. Цена и время за выполнение LMT86LPGM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
