LMT87LPG
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMT87LPG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMT87LPG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMT87LPG |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92S |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.781 | $0.686 | $0.485 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.443 | $0.422 | $0.369 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| режим для испытаний: | 70°C ~ 150°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92S |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| Тип датчика: | Analog, Local |
| Чувствительная температура - дистанционная: | - |
| Чувствительная температура - локальная: | -50°C ~ 150°C |
| разрешение: | 13.6mV/°C |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 Short Body |
| Тип выхода: | Analog Voltage |
| Другие названия: | 296-47011 296-47011-1 296-47011-1-ND LMT87LPG-ND |
| Рабочая Температура: | -50°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Temperature Sensor Analog, Local -50°C ~ 150°C 13.6mV/°C TO-92S |
| Точность - Наивысшая (самая низкая): | ±2.7°C |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMT87LPG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMT87LPG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMT87LPG. Цена и время за выполнение LMT87LPG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
