LMZ34202RVQR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ34202RVQR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ34202RVQR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMZ34202RVQR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | DC DC CONVERTER 2.5-7.5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.274 | $5.465 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 2.5 ~ 7.5 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 42V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 43-B3QFN (10x10) |
| Размер / Dimension: | 0.39" L x 0.39" W x 0.17" H (10.0mm x 10.0mm x 4.3mm) |
| Серии: | SIMPLE SWITCHER® |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 43-BQFN Module |
| Другие названия: | 296-44479-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 92% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 7.5 V 2A 4.5V - 42V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMZ34202RVQR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMZ34202RVQR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMZ34202RVQR. Цена и время за выполнение LMZ34202RVQR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
