LMZ35003RKGR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ35003RKGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZ35003RKGR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMZ35003RKGR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.89 | $11.80 | $11.71 | $11.53 | ||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $11.169 | $10.088 | $9.908 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 2.5 ~ 15 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 7V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 50V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 41-B1QFN (11x9) |
| Размер / Dimension: | 0.44" L x 0.36" W x 0.11" H (11.2mm x 9.2mm x 2.9mm) |
| Серии: | SIMPLE SWITCHER® |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 41-BQFN Module |
| Другие названия: | 296-43647-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 93% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 15 V 2.5A 7V - 50V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2.5A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMZ35003RKGR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMZ35003RKGR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMZ35003RKGR. Цена и время за выполнение LMZ35003RKGR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
