LMZM23601SILT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZM23601SILT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZM23601SILT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMZM23601SILT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | DC DC CONVERTER 2.5-15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 1250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.494 | $4.032 | $3.401 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 2.5 ~ 15 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-uSIP (3.8x3) |
| Размер / Dimension: | 0.15" L x 0.12" W x 0.06" H (3.8mm x 3.0mm x 1.6mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 10-LDFN Exposed Pad, Module |
| Другие названия: | 296-49460-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 30 Weeks |
| Особенности: | SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | - |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 2.5 ~ 15 V 1A 4V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMZM23601SILT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMZM23601SILT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMZM23601SILT. Цена и время за выполнение LMZM23601SILT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
