LMZM33602RLRR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZM33602RLRR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LMZM33602RLRR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LMZM33602RLRR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | DC DC CONVERTER 1-18V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.06 | $8.185 | $6.776 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 1 ~ 18 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 4V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 36V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 18-B2QFN (9x7) |
| Размер / Dimension: | 0.35" L x 0.28" W x 0.16" H (9.0mm x 7.0mm x 4.1mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 18-PowerBQFN Module |
| Другие названия: | 296-48829-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 30 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | OCP, OTP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 94% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 1 ~ 18 V 2A 4V - 36V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LMZM33602RLRR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LMZM33602RLRR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LMZM33602RLRR. Цена и время за выполнение LMZM33602RLRR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
