LN5130A
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN5130A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN5130A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LN5130A |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | LED 1 DIGIT ORANGE COMMON ANODE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 630nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.1V |
| Размер / Dimension: | 0.748" H x 0.394" W x 0.217" D (19.00mm x 10.00mm x 5.50mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 60mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 14-DIP |
| Другие названия: | LN513OA P325 |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 1mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.30" (7.62mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Orange 7-Segment 1 Character Common Anode 2.1V 20mA 0.748" H x 0.394" W x 0.217" D (19.00mm x 10.00mm x 5.50mm) 14-DIP |
| Ток - Тест: | 20mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Orange |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LN5130A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LN5130A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LN5130A. Цена и время за выполнение LN5130A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

