LN513YAM
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN513YAM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить LN513YAM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | LN513YAM |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | LED 1 DIGIT AMBER .3 MINIATURE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | 590nm |
|---|---|
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2V |
| Размер / Dimension: | 0.433" H x 0.276" W x 0.197" D (11.00mm x 7.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | - |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 40mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-DIP (0.209", 5.30mm) |
| Другие названия: | P514 |
| Количество символов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 0.3mcd |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип дисплея: | 7-Segment |
| Digit / Alpha Размер: | 0.31" (8.00mm) |
| Подробное описание: | Character LED Display Module Amber 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 10mA 0.433" H x 0.276" W x 0.197" D (11.00mm x 7.00mm x 5.00mm) 10-DIP (0.209", 5.30mm) |
| Ток - Тест: | 10mA |
| Общий контакт: | Common Anode |
| цвет: | Amber |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить LN513YAM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить LN513YAM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали LN513YAM. Цена и время за выполнение LN513YAM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

